В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.

8 октября в Лебедевской сельской библиотеке проведена акция «Нам года не беда, коль душа молода».  В ходе акции библиотекарь с поздравлениями навестила своих пожилых пользователей библиотеки. Вручила им поздравительные открытки «Сердечки добра», подарив им минуты полезного и приятного общения. Предложила книги и периодические издания для домашнего чтения. В завершение акции, библиотекарь выразила слова благодарности своим читателям за преданность книгам и вручила памятные сувениры.