6 октября в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина состоялось ежеквартальное производственное совещание библиотекарей Заводоуковского библиотечного центра.
Открыла встречу директор библиотечного центра Наталия Юрьевна Кокоткина. В своем выступлении она довела до сведения сотрудников информацию о заработной плате за 9 месяцев текущего года, проанализировала выполнение показателей эффективности, рассказала о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг.
Далее в работе совещания, уже традиционно, был дан анализ выполнения муниципального задания библиотеками за 9 месяцев и методические рекомендации по планированию годовых планов работы на следующий 2022 год.
Главный библиограф Центральной библиотеки провела анализ программ летних досуговых площадок, организованных в Заводоуковском библиотечном центре.
О гранях взаимодействия библиотекаря и библиоволонтера рассказали специалисты Падунской, Центральной библиотек и библиотеки мкр. ДСУ.
В следующий раз библиотекари Заводоуковского библиотечного центра соберутся в ноябре для творческой защиты планов работы на 2022 год.