Дорогие читатели! Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина представляет вашему вниманию книгу «Мне исполнилась тысяча лет», подаренную нашим давним другом – читательницей и участницей клуба «Литмотивы» Леной Фрик, она привезла её с последней встречи Ассоциации «Поэтов Тюменской области», где встретилась с автором – Александром Кузьминым.

Александр – уроженец Заводоуковска, имеет высшее образование в области инженерии, психологии и управления персоналом. Офицер, майор в отставке, замполит, психолог, социальный инженер, профориентатор. Направления деятельности автора имеют широкий диапазон: от помощи людям в трудных жизненных ситуациях до развития целых институтов гражданского общества. Поиск истины и справедливости, предназначения и образа будущего проходит красной нитью через всё творчество автора.

Стихи сборника о многом: о нашем безжалостном современном мире, об отношении к Родине, о восприятии себя во вселенной, о любви к женщине, об осени и многом другом. И каждая строчка – открытие нового мира – мира поэта.

Откройте для себя новый мир – мир поэта Александра Кузьмин!