18 сентября в Дроновской сельской библиотеке начала свою работу выставка «Безопасное путешествие в страну Интернет!» посвященная Дню безопасного Интернета.

В настоящее время Интернет является неотъемлемой частью жизни современного человека. Начиная с раннего возраста, необходимо знать правила безопасного пользования Интернетом.

На выставке ребята узнают, что такое интернет, об опасностях, которые могут их там подстерегать: вирусы, мошенники, недостоверная информация, быстрый поиск информации, что такое СПАМ, какие есть антивирусные программы, специальные детские сайты, игровые и многое другое. На выставке вся информация размещена, как вести себя во всемирной паутине Интернета.