Юные читатели! В Детской библиотеке начала свою работу книжная выставка-витрина «Чудеса техники».

В нашей жизни транспорт занимает важное место, порой мы даже не можем подумать о том, как бы мы жили без транспортной техники. Нам очень сложно представить свою жизнь без автобусов, легковых автомобилей, поездов, самолетов.

На книжных полках представлены различные книги о технике, такие как, «От паровоза до магнитоплана», «Военная техника», «Автомобили», «Авиация и воздухоплавание» и многое другое.

Дополнением выставки являются картинки автомобилей от старинных до современных моделей, а также уголок для малышей с детскими книгами-машинами, журналами и раскрасками с изображением различной техники.

Ребята! Спешите в Детскую библиотеку! Выставка-витрина продолжит свою работу до 26 сентября.