Малыши и их родители! Детская библиотека представляет вашему вниманию яркую и интересную книгу для малышей «Как кот и пес спасли птенчика».

Любой, наверное, видел, как пес загоняет на дерево кота. Обычно эти звери не ладят. Вот только в этой книге все не так! Пес с котом если ссорятся, то ненадолго, ведь друг без друга они никуда. Они не всегда поступают правильно, но доброта и веселый нрав помогают им выходить из самых сложных ситуаций. Друзья не ленивы, и если нужно, то поделятся даже самой последней котлеткой, заботятся о слабых и без страха бросаются на помощь тем, кто попал в беду. Ведь именно в этом заключается настоящая дружба!