В Бигилинской сельской библиотеке наступил завершающий день летнего отдыха на досуговой площадке «Большая книга путешествий».

Девчонки и мальчишки показали свои творческие успехи в отчетном концерте «Наши таланты».

Ребята пели, танцевали и показывали смешные сценки, а самым волнительным моментом стала торжественная линейка, на которой каждый из участников площадки получил почётную грамоту в номинациях: «Самый умный», «Самый спортивный», «Самый дружелюбный».

По окончанию дня на карте появился финальный остров с памятным фото - «Остров прощалочек»!

Было грустно расставаться с каждым из участников площадки, но на этом наши приключения не заканчиваются, мы ждем всех в следующем году для свершения новых открытий!

#КультураЗавдоуковска