16 августа в Бигилинской библиотеке наступил очередной день летнего отдыха на досуговой площадке «Большая книга путешествий».

Основным мероприятием вечера стала литературная викторина «Любимые книги из страны детства».

В ходе мероприятия девчонки и мальчишки отвечали на вопросы викторины и выполняли такие задания, как «Сказочный кроссворд», «Волшебные слова», «Удивительные превращения», «В необычной стране» и другие.

Участники продемонстрировали свою смекалку, эрудицию и знание сказок не только русских авторов, но и зарубежных писателей.

По окончанию дня на карте появился еще один остров с памятным фото под названием «Книжный».

#КультураЗавдоуковска