10 августа юные участники клуба «Надежда» Комплексного центра социального обслуживания населения стали гостями Детской библиотеки. Вместе с ведущей ребята отправились в эко-тур «Тайны зелёного леса».

В первой части мероприятия их ожидало виртуальное путешествие в лесной мир, где они познакомились с растениями, животными и птицами российских лесов. Затем ребята показали свою эрудицию, выполняя задания «Чей голос?», «О ком идёт речь?», «Определи, чья квартира?», а скорость и ловкость - в конкурсах «Накорми птиц» и «Ловись, рыбка!».

Завершился эко-тур шуточной игрой «Прилетели птицы». Гости библиотеки зарядились позитивом и пришли к единому мнению – жить нужно в мире и согласии с природой, оберегая друг друга!

КультураЗаводоуковска