10 августа в Колесниковской библиотеке для детей, посещающих летнюю досуговую площадку «Звёзды вселенной», прошла квест-игра ««К неизведанным звездам».

Две команды «Галактика» и «Меркурий» приняли участие в квест-игре. Командиры получили маршрутные листы, где были указаны семь космических станций: «Собери ракету», «Вселенная», «Разгадай созвездие», «Спортивная планета», «Планета отдыха», «Найди все ракеты», «Загадочная планета». За правильные ответы и решения ребята получали баллы. Победу в квесте одержала команда «Галактика».

В завершение дня вновь открыли новую звезду «Галактариум», которую ребята отметили на стенде!