11 августа для детей летней досуговой площадки в Боровинской библиотеке прошел занимательный час «Загадочное лето».

В этот день ребята побывали в стране загадок. Загадка - это интересная головоломка, которая развивает логику, фантазию, внимательность. Благодаря своим знаниям, ребята легко ответили на вопросы о любимых сказочных героях, о любимом времени года - лете, о растениях и животных, а логические загадки заставили детей не много поразмыслить, как оказалось их может отгадать только очень внимательный человек. В этот день дети научились быть внимательными, наблюдательными и искренне радовались своей находчивости!