Страна сказок — самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть быстро несущийся под облаками ковер-самолет или встретить в лесу говорящего человеческим голосом серого волка, или случайно набрести на ветхую избушку Бабы-яги.

9 августа в Нижнеингальской сельской библиотеке для детей, посещающих летнюю досуговую площадку «Улыбка», прошла игровая программа «Сказки тетушки веселушки».

В ходе мероприятия ребята вспомнили любимые сказки, приняли участие в весёлых конкурсах: «Угадай сказку», «Узнаем героев сказок по их портрету», «Угадай, из какой сказки эта мелодия», «Чей предмет?», «Угадай сказку по иллюстрации» и другие.

Дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии.

#Культура Заводоуковска