9 августа Лебедевская сельская библиотека вновь пригласила ребят летней досуговой площадки «Космическое путешествие на планету «БИБЛ»» на свои мероприятия.

В этот день ребята стали участниками литературного турнира «Открываю книгу – открываю мир».

В ходе мероприятия ребята показали свои интеллектуальные знания в конкурсах: «Одежда героя», «Доскажи предложение», «Угадай название сказки», с удовольствием поиграли в такие игры, как «Колобок», «Волк и семеро козлят», поучаствовали в эстафетах «Теремок», «Молодильные яблочки».

В завершение мероприятия ребята разгадали шарады по любимым сказкам и сделали фото на память.