Уважаемые читатели, Центральная библиотека имени З.К. Тоболкина представляет вашему вниманию новинку - книгу любимого многими автора современных любовных романов Татьяны Трониной «Обманщик, обманщица».

В книге повествуется что Виктор обожает свою жену и ради нее готов на все, ничего не требуя взамен. А Яна с детства любит Григория и смирилась с ролью любовницы женатого мужчины. И Яна, и Виктор готовы многое прощать, однако раз за разом близкие пренебрегают ими. Но вот, как гром среди ясного неба, свершается то, что терпеть уже невозможно, и жизнь надо кардинально менять.
Очень типичная жизненная история, когда один человек любит и подстраивается, на все готов ради своего избранника, а второй только пользуется им и не ценит. Две пары, две совершенно разные судьбы, но отношения очень похожи. Только когда-нибудь терпение все же иссякнет, и настанет время что-то менять. Как всегда, в романах Трониной, справедливость торжествует, а герои после всех испытаний обретают свою истинную половинку.
Познакомится с романом Татьяны Трониной «Обманщик, обманщица» все желающие могут, обратившись на абонемент Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.