Вот и закончилась первая смена летней досуговой площадки «Озорные эрудиты» в Боровинской библиотеке.

Досуговая площадка для детей - это праздник детства, веселья, смеха, игр и творческих открытий. Ребята, посещая различные мероприятия, узнали много интересного и познавательного, проявили свои таланты, принимая участите в мастер-классах и творческих часах. За две недели участники площадки получили максимум положительных эмоций, нашли новых друзей, научились дружить и быть одной большой отрядной семьей.

А уже с 6 августа начнёт работу вторая смена, а значит, впереди еще немало интересных встреч и занятий!