3 августа в Тумашовской библиотеке прошло открытие летней досуговой площадки «ПриклюЧтения Незнайки».

На площадке в этот день было шумно и весело, громко звучала музыка. Ребят встретил Незнайка, с которым они с азартом выполняли все конкурсные задания: отгадывали загадки, разгадывали ребусы, играли в игры «Веселый художник», «Меткий стрелок», игра на внимание, «Шарик – бол», «Самый ловкий» танцевали флеш-моб с воздушными шарами, рисовали разноцветными мелками на асфальте. В завершении программы Незнайка поощрил ребят сладким сюрпризом, пожелал хорошего настроения. Этот день подарил детям много не забываемых впечатлений.