2 августа в Детской библиотеке города Заводоуковска начала свою работу 2 смена летней досуговой площадки «КнигоМагия в действии!».

В первый день – день знакомства, ребята прошли инструктаж по технике безопасности, провели перекличку, разучили гимн и девиз, а также прошли анкетирование. Затем настал момент игр на знакомство - «По алфавиту», «Шерлок Холмс», «Защита крепости», «Выставка картин», «Теремок», «Что поменялось?», «Отдай платочек» и другие. В ходе проведения веселых состязаний участники смогли не только познакомиться друг с другом, узнав об интересах и увлечениях, но и подружиться, показав отличный результат работы в командах.