В Дроновской сельской библиотеке с 1 июля начала свою работу выставка-праздник «Это у нас семейное!» посвященная Дню семьи, любви и верности.
День семьи, любви и верности – российский праздник, приуроченный ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Эти святые учат нас нравственным и духовным ценностям совместной жизни, всей своей жизнью показывают, что семья — это главная ценность.
Посетители библиотеки могут познакомиться с предоставленными материалами, рассказывающими об истории праздника, о святых Петре и Февронии, их жизни, истории возникновения этого праздника, с символом праздника – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви.

#КультураЗаводоуковска#Моясемья