16 июня в библиотеке-клубе п.Урожайный состоялось театрализованное закрытие первой смены летней досуговой площадки «#НеСтрашная История, или Как спасти БиблиоГалактику».

На протяжении 14 дней БиблиоБот оглашал задания для девчонок и мальчишек. Выполняя их, участники путешествовали по космическим далям, принимали участие в квестах, конкурсах, викторинах и мастер-классах, где демонстрировали свои таланты и способности.

На праздничном закрытии участники инсценировали сказку «Репка», прочитали стихи, исполнили весёлые песни и танцы. Выступления ребят сопровождались громкими аплодисментами. За время, проведенное на площадке, юные книголюбы получили заряд отличного настроения и пополнили багаж знаний.

#Культура Заводоуковска