16 июня завершила свою работу летняя досуговая площадка «В гостях у Хозяйки леса»,

действовавшая на базе Станционной библиотеки. В рамках смены ребята отправились в увлекательное экологическое путешествие. Перемещаясь от станции к станции, дети вместе с Хозяйкой леса собирали части карты, отображающие многообразие животного и растительного мира, который каждый из нас должен беречь.

Ребята проходили испытания на различных тематических платформах, узнавали много нового, соревновались в ловкости и смекалке, проявляли творческие способности. Жизнь на площадке была яркой и насыщенной. В рамках заключительного мероприятия «Красота вокруг нас» дети делились своими впечатлениями, играли и веселились. Не просто было расставаться подружившимся ребятам, но все они договорились обязательно встретиться вновь.