В Центральной библиотеке им. З. К. Тоболкина начала свою работу книжная выставка-календарь «Наш праздник молодостью ярок» из цикла «Нет времени скучать».

Ежегодно 27 июня в России отмечается День молодежи. Праздник был учрежден распоряжением президента Российской Федерации от 24 июня 1993 года. В 2021 году праздник проходит на государственном уровне 64-й раз.

На выставке представлена художественная литература для молодежи и о молодежи. Читатели смогут познакомиться с книгами как отечественных, так и зарубежных писателей, открыть для себя новые литературные имена, узнать себя в героях романов и повестей.

«Переходный возраст», «Молодежный сленг», «Ваш персональный стилист» - на страницах этих книг вы найдете ответы на многие вопросы, связанные с проблемами сложного переходного возраста.

Если вы хотите удивить друзей, устройте для своей компании веселую молодежную вечеринку. В этом вам помогут книги «Любимая книга тамады» и «Большая книга тамады».

Приглашаем всех желающих познакомиться с материалами выставки, работа которой продлиться до конца июня. Желаем приятного времяпровождения!