14 мая во дворце культуры г. Заводоуковска, в рамках праздничного мероприятия, посвященного Международному Дню семьи, благодарность администрации Заводоуковского городского округа вручена нашей коллеге Ивановой Людмиле Николаевне, библиотекарю Шестаковской сельской библиотеки и ее супругу Александру Витальевичу за заслуги в воспитании детей, сохранение семейных традиций и активное участие в общественной жизни городского округа.

История семьи Ивановых началась в феврале 2005 года и насчитывает 16 лет семейного стажа. Будущие супруги познакомились еще в институте. Создав семью, приехали жить в родное для Александра Витальевича село Шестаково.

Добрые отношения и разные жизненные испытания помогли становлению молодой семьи. Сегодня супруги пользуются своим накопленным семейным багажом, и стараются передать лучшее своим детям. В семье Ивановых трое детей Роман, Дмитрий и Екатерина, родители во всем стараются быть для них примером для подражания. Дети растут и воспитываются в дружной семье, окружены любовью, заботой, вниманием родителей, бабушек и дедушек. Родители прививают детям трудолюбие, большое внимание уделяют  воспитанию у детей уважения к старшему поколению.

Всей семьей Ивановы ходят по грибы, уютными домашними вечерами играют в настольные игры и собирают большие замысловатые картины из пазлов, все вместе занимаются благоустройством своего дома и сада, принимают участие в организации сельских мероприятий. Дружная семья Ивановых помогает раскрыть каждому личные способности  и возможности, учит уважать друг друга, чувствовать себя сильнее и увереннее, добиваться и достигать поставленной цели.

В семье любят праздники, как говорится «Сделал дело – гуляй смело», всегда отмечают дни рождения, весело встречают Новый год. На все праздники взрослые дарят друг другу памятные подарки, а дети рисуют рисунки и готовят поделки. Фотографировать своих близких и хранить фотографии тоже является традицией семьи, в семейном фотоархиве имеется более 25 фотоальбомов, которые бережно хранятся и постоянно пересматриваются во время семейных мероприятий. Родители уверены, что эти семейные традиции будут сохраняться и в будущем в семьях которые когда-то создадут и их дети.

И на работе у Людмилы Николаевны все спорится, уже шесть лет она работает библиотекарем - обслуживает читателей, проводит мероприятия, оформляет выставки, активно участвует в общественной жизни села. Семья и в работе всегда поддерживает друг друга – дети активно участвуют в мероприятиях и конкурсах, да и глава семьи не остается без участия – помогает супруге в изготовлении необходимого реквизита для проведения интересных библиотечных мероприятий.

Поздравляем нашу коллегу и ее супруга с заслуженной наградой и желаем семье Ивановых всего самого наилучшего!