«Ну вот, перед вами Винни-Пух», – именно с этой строчки читатели начинают свое знакомство с самым известным, изобретательным и непредсказуемым медвежонком в мире, история о котором находится на полках книжной выставки «День Рождения Винни-Пуха», оформленной в Новозаимской библиотеке.
Посетив выставку, девчонки и мальчишки смогут узнать полезную информацию об авторе, Алане Милне, найти интересные факты создания его повести, а также посмеяться над самыми известными, неповторимыми и знакомыми многим фразами из книги, размещенными между полок выставки.
Главным украшением выставки являются оригинальные иллюстрации к разным изданиям «Винни-Пуха», где образ обаятельного медвежонка предстает перед посетителями в иллюстрациях Эдуарда Назарова, Вячеслава Дугина, Эрнеста Шепарда.
Приглашаем юных книголюбов взять в руки трогательное и увлекательное произведение, любовь к которому измеряется поколениями и десятилетиями, и погрузиться в атмосферу дружбы, веселья и добра.