Какие книжки любят читать мальчишки? Самые разные: о космосе и путешествиях, о далёких планетах и динозаврах, о полководцах и изобретателях, приключениях и детективах.

В Детской библиотеке начала свою работу книжная выставка-увлечение «Интересные книжки – для вас мальчишки».

На полках выставки представлены самые разнообразные книги «Транспорт», «Победы Русской армии и флота», «Футбол», «Астрономия и космос», «Л. Стивенсон – Остров сокровищ», «Русские солдатские сказки» и многая другая литература, которая будет интересна и малышам, и ребятам постарше.

Юные читатели! Скорее спешите в Детскую библиотеку за лучшими книжками, которые ждут своих читателей! Выставка-увлечение продолжит свою работу до 31 мая.