14 мая в Дроновской сельской библиотеке в клубе «Встреча» прошел вечер отдыха «Счастье в доме» посвящённый Международному дню семьи.

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

На мероприятие пришли участники клуба «Встреча». Для них была организована весёлая и занимательная программа.

Вечер прошёл весело и интересно, и включал различные конкурсы: музыкальный, сказочный, конкурс пословиц, «Объяснялки». Участники клуба вспоминали пословицы и поговорки о семье; на время превратившись в строителей «возводили» «Дом своей мечты» из тех слов, которые нужны были бы для хорошего, доброго, теплого дома: доброты, внимания, заботы, юмора, благополучия, здоровья; с воодушевлением пели песни и аплодировали друг другу.

#КультураЗаводоуковска#Международныйденьсемьи#Семья#Моясемья