14 мая в библиотеке посёлка Комсомольский для ребят, посещающих кружок «Всезнайки» прошёл информационный час «Телефон доверия!»

Библиотекарь рассказала ребятам, что 17 мая весь мир отмечает День детского телефона доверия – бесплатной анонимной службы экстренной психологической помощи детям и их родителям с целью профилактики семейного неблагополучия и конфликтов, стрессовых состояний и суицидальных настроений детей.

А также объяснила, что очень важно знать, с какими вопросами можно обращаться на телефон доверия, и что говорить необходимо только правду.

В завершении мероприятия ребятам были вручены памятки «ДА – телефону доверия! НЕТ – правонарушениям»