13 мая в библиотеке-клубе п.Урожайный прошёл информационный час «Не играй с огнём».

В ходе мероприятия ребята узнали о том, что огонь может быть не только полезным, но и опасным, посмотрели электронную презентацию о пожарной безопасности и вспомнили причины, по которым могут происходить пожары.

В завершении мероприятия девчонки и мальчишки сделали вывод: «Чтобы наша жизнь была интересной, увлекательной и безопасной - нужно соблюдать правила поведения при пожаре, реагировать на чрезвычайные ситуации и быть коммуникабельным при возникновении опасностей различного вида». Каждый участник получил буклет «Правила пожарной безопасности детям».