Памяти писателя Анатолия Рыбакова, которому в январе исполняется 110 лет со дня рождения, в Боровинской библиотеке оформлена книжная выставка «Разгаданные тайны А. Рыбакова».

Выставка познакомит читателей с жизнью и творчеством писателя. Анатолий Наумович автор романов и повестей, которые имели огромный читательский успех «Кортик», «Бронзовая птица», «Приключения Кроша». Из-под пера Анатолия Рыбакова появился один из самых ярких романов, повествующий о жизни еврейской семьи «Тяжелый песок» и обличающий произвол сталинских времен роман «Дети Арбата». Почти по всем произведениям А. Рыбакова сняты кино и телефильмы, сценарии к которым написаны самим автором. Читателя, взявшего в руки книги А. Рыбакова, обязательно захватит напряженность развития сюжета, легкость стиля и искреннее сочувствие героям. Выставка продолжит свою работу до конца января.