Дорогие юные книголюбы! За окном снова наступили трескучие морозы… А это самое время для того, чтобы включить лампу под уютным абажуром, укутаться во что-нибудь теплое и погрузиться в мир зимних сказок – таинственный, студеный, снежный. Но для этого необходимо поспешить в Новозаимскую библиотеку за интересными зимними книжками, которые с нетерпением ждут встречи с читателями на книжной выставке-фантазии «Что за матушка-зима…».

Для девчонок и мальчишек на выставке представлены добрые, трогательные, забавные, а иногда немного грустные истории русских и зарубежных писателей, с помощью которых с легкостью можно окунуться в сказочную атмосферу холодной поры года. Ведь зима – это не только самое волшебное время года, но и самое книжное!

Торопитесь! Книжная выставка продолжит свою работу до 31 января.