В честь приближающегося юбилея Петра I в Першинской сельской библиотеке будет представлена книжная выставка «Великий царь и реформатор», которая объединит в себе материалы, посвящённые личности императора. Посетители смогут познакомиться с книгой известного историка Николая Павленко «Петр Великий», энциклопедиями по истории России, которые повествуют о преобразователе, его деяниях, талантах и неуемной энергии, успехах и неудачах на фоне событий того времени. Также на экспозиции можно найти информацию об учебе Петра I за границей,  его реформах в сфере государственного управления, культуры и образования.

Всех любителей истории приглашаем в библиотеку познакомиться с выставкой. Вы обязательно найдете для себя что-нибудь новое.