В Центральной библиотеке им. З. К. Тоболкина начала свою работу книжная выставка-календарь «Ступеньки судьбы» из цикла «Нет времени скучать».
             Всегда интересно узнать, что же ждет впереди. Гороскоп - это не только попытка заглянуть в будущее, но и способ познать себя и смысл своего взаимодействия с окружающим миром.

Хотите узнать, что для вас приготовил год Быка? Кто встретит свою любовь, кто разбогатеет, кто постигнет смысл жизни? Выставка расскажет о том, что ждет вас в 2021 году согласно вашему знаку зодиака. Много интересного вы найдете в журналах «Лиза» и «Добрые советы», представленных на выставке.

Приглашаем всех желающих познакомиться с материалами выставки, работа которой продлиться до конца января.