21 октября в Лыбаевской библиотеке, в рамках инновационного социального проекта «Содействие», лаборатории творчества и продуктивного реабилитационного досуга состоялся круглый стол «Здоровье для всех».

В ходе познавательного мероприятия была затронута тема профилактики здорового образа жизни. Ребята рассуждали, обсуждали, спорили. Главное желание – быть здоровым, и научится этому, помог волшебный цветок «Цветик – семицветик». Каждый лепесток – это семь признаков для характеристики здорового образа жизни, в который вошли соблюдение режима и личной гигиены, занятия спортом, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, отказ от вредных привычек. В завершении мероприятия подростки сделали вывод, что самое большое богатство человека – это его здоровье.