Дорогие читатели! Предлагаем вашему вниманию очередную новинку, поступившую в фонд Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина. Эта книга американской писательницы Кэрол Нельсон Дуглас «Железная леди» из серии «Великие сыщики».

Книжная серия «Великие сыщики» включает в себя 96 книг и выходит с 2012 года. В ней представлены книги серии о знаменитых сыщиках: Джиме Квиллере, Ирене Адлер, Ниро Вульфе и Шерлоке Холмсе. Романы публикуются как от авторов знаменитых персонажей, так и от подражателей, вдохновленных знаменитыми сыщиками и придумавших свои сюжеты для любимых персонажей.

«Железная леди» третья книга из серии про Ирен Адлер, которая включает в себя 8 книг. В этой книге мы вновь встречаемся с единственной женщиной, которая сумела обвести вокруг пальца самого Шерлока Холмса. Талант этой очаровательной плутовки, словно бриллиант, переливается множеством граней. Ей, примадонне родом из Америки, покоряются оперные сцены всего мира; ей рукоплещут модные салоны Лондона, Праги и Парижа; ей под силу разрешить самые сложные загадки, и мы можем лишь воскликнуть вслед за великим сыщиком: «Ах, что за женщина!».

Погрузиться в тайну и расследовать дело вместе с примадонной с железным характером вы можете, взяв книгу на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина. Приятного чтения!

 

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении