В Станционной сельской библиотеке 14 сентября начала свою работу выставка - поздравление «Где родился, там и пригодился», посвященная Заслуженному работнику сельского хозяйства, депутату Думы Заводоуковского городского округа, генеральному директору ООО «Согласие», замечательному человеку Подойникову Павлу Петровичу. Познакомившись с выставкой, читатели узнают много интересного о Павле Петровиче, как об умелом организаторе, грамотном специалисте, об его мощном современном предприятии, о работе мясокомбината, о кадрах. Поздравляем Павла Петровича с днем рождения! Выставка продолжит свою работу до 19 сентября.