3 августа для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку «БиблиоКруиз без виз», прошел виртуальный пэкидж-тур «Хорошие зубы - залог здоровья», организованный специалистами Детской библиотеки.

Во время мероприятия, ведущие рассказали детям о том, как правильно нужно ухаживать за зубами, что необходимо делать, чтобы они оставались крепкими и здоровыми.

Для того, чтобы закрепить свои знания на практике участникам летней площадки было предложено поиграть в такие интересные игры, как «Можно - нельзя», «Полезно-вредно», «Айболит» и другие.

В завершение встречи библиотекари подарили всем на память раскраски в виде зубных щеток.