Дорогие сердцу читатели, в продолжение рубрики «Прочитала — Посоветуй», Тумашовская библиотека советует Вам для чтения роман одной из лучших российских писательниц Ларисы Соболевой «Девятый круг удачи».

            Способен ли выстоять человек против соблазна, если на него в один миг сваливается огромное богатство? Деньги – это возможность реализоваться, и уверенность в завтрашнем дне, и доступность всех благ,  и уважение. Кто же откажется от таких перспектив?

Герою романа - Дмитрию три благодетеля предложили фирму, особняк и миллионы на счету, но взамен главный герой откажется от своего имени, от прошлой жизни и от тех, кто дорог.           Дмитрий не устоял и решил получить нежданное богатство. Так, Дима стал Артуром, бросил всех, включая любимую девушку Любашу. Спустя полтора года Артур узнает, что явился важным эпизодом в чужом сценарии, на него вешают убийство жены и незаконное владение чужой собственностью. А еще он хочет вернуть свою любимую девушку из прошлой жизни, которая счастлива уже с другим.

            «Как спастись и доказать свою невиновность Артуру и сможет ли Люба простить предательство?» - это вы узнаете только прочитав роман Л. Соболевой «Девятый круг удачи».

 

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении