Девчонки и мальчишки! Бигилинская библиотека предлагает вашему вниманию захватывающую книгу Холли Вебба «Заколдованный портрет».

«Лотти живет с дядей и двоюродным братом. В их семье нет ничего особенного, если не считать того, что они волшебники, а в их магазине продаются говорящие животные. Дядя Лотти очень осторожен с магией  и считает, что никого нельзя заколдовывать. Но так думают не все. В городе объявилась злая ведьма и открыла на первый взгляд обычный магазинчик с бижутерией и всякими милыми вещицами. Но многие из них наполнены злым колдовством и побуждают взявших их в руки на плохие поступки.

Вот и Руби, лучшая подруга Лотти, попалась. Она вдруг забыла, кто такая Лотти и что они дружат. Только Лотти не собирается сдаваться. Она должна найти предмет, через который Руби заколдовала ведьма, и вернуть себе подругу!»

#Сидимдома