Здравствуйте, дорогие друзья! Наступила весна. А вместе с ней в окна постучался долгожданный месяц – май. Вы спросите почему он долгожданный? Все просто! Именно в мае многие малыши простятся со своим родным детским садом и отправятся в увлекательное путешествие в страну Знаний.

А чтобы ваша дорога не была серой и унылой специалисты Детской библиотеки г. Заводоуковска предлагают наполнить ее яркими цветами интерактивной раскраски «Вперед к знаниям!».

И первый цвет, который встретится на вашем пути будет оранжевый. А знаете ли вы, что он обозначает? Конечно, это новые знания. А их можно почерпнуть, читая книги, которые ждут встречи с юными читателями.

 Затем тропинка начнет блистать оттенками голубого цвета, а это новые знакомства. Новых друзей вы без труда сможете обрести на летней досуговой площадке «БибилиоКруиз без виз».

Ну, а цвет изумрудного города поможет развить ваши творческие способности. Для этого достаточно просто зайти на страницу Детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id221528273 и посмотреть занимательные мастер-классы.

 Мальчишки и девчонки мы надеемся, что открытая для вас дорога, с сегодняшнего дня заискрится яркими красками. Всего вам доброго!

#КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении