Дорогие родители! Если ваш малыш старше трех лет, вы знаете, как часто приходится отвечать на бесконечные вопросы «почему» и «зачем», которые иногда могут поставить вас в тупик.

Дроновская сельская библиотека предлагает вам книгу Натальи Ремиш «Детям о важном. Про Диму и других. Как говорить на сложные темы», с которой вы можете провести время вместе с детьми и легко обсудить с ними сложные вопросы.

Автор поднимает 5 важных тем: отношение к пожилым людям, людям с особенностями развития, представителям другой национальности, материальным ценностям и дружбе. Вы сможете не только предать ребенку жизненные ценности, но и наладить диалог, лучше понять друг друга.

Дорогие взрослые, не бойтесь говорить с ребенком открыто, тогда ответы на самые сложные вопросы найдутся еще в детстве.