Объявление!

Уважаемые читатели библиотек Заводоуковского библиотечного центра!

В целях удовлетворения ваших информационных потребностей предлагаем вам воспользоваться услугой бесконтактного получения книг.

Для этого вам необходимо в период

с 09.00 до 17.00 часов   27,28 мая 2020 г. (городские библиотеки)

с 10.00 до 17.00 часов   27,28 мая 2020 г. (сельские библиотеки)

с 10.00 до 14.00 часов 27,28 мая 2020 г. (Нижнеингальская сельская библиотека)

подать заявку на необходимые вам книги и журналы позвонив по контактным телефонам библиотек, или отправив заявку на электронную почту библиотеки, читателем которой вы являетесь.

После выполнения заказа, библиотекарь известит вас о времени и условиях получения заказа (без входа в помещение библиотеки), по предъявлению документа, удостоверяющего личность, с соблюдением мер личной безопасности.

У вас также есть возможность вернуть ранее полученные в библиотеке книги в упакованном виде (пакет, сверток и т.д.) с указанием ФИО, контактных данных читателя.