23 февраля в библиотеке-клубе п. Урожайный прошёл литературно-музыкальный вечер «Защитникам - слава!», посвящённый Дню защитников Отечества.  В этот день мы отдаём дань уважения и благородность тем, кто защищал нашу Родину, и тем, кто сейчас оберегает наш покой, кто в мирное время несёт нелёгкую службу.

Участники кружка «Радуга талантов» поздравили присутствующих с этим замечательным праздником, прочитав стихотворения наизусть, исполнив песни о войне и Родине. Дополнением мероприятия стала викторина «Азбука военная-необыкновенная», в которой участники проявили знания и эрудицию. Завершилась праздничная встреча вручением подарков, которые дети изготовили своими руками.

#Культура Заводоуковска