Дорогие ребята! На абонементе Детской библиотеки г. Заводоуковска начала свою работу книжная выставка-знакомство «Хит-парад дикой природы».

Дикие животные – удивительная часть нашей природы, которая включает бесчисленное количество различных видов: от жучков и бабочек, до волков и медведей, от самых маленьких до рекордно огромных, от самых редких до наиболее распространенных.

На полках этой интересной и увлекательной выставки находятся такие книги, как «Все о животных», «Энциклопедия живой природы», «Секреты животного мира», «Слоненок в Африке», «Бегемотик», «Шимпанзе» и многие другие.

Юные книголюбы, если вы уверены, что знаете всё о мире дикой природы, то скорее спешите в Детскую библиотеку для того, чтобы проверить свои знания, сложив воедино пазлы об удивительных животных нашей планеты и получив за это приятный приз.

Книжная выставка-знакомство продолжит свою работу до 29 февраля.