Старозаимская библиотека представляет книги, которые станут незаменимыми помощниками для занятий любимым делом.

Для любителей создавать красивые вещи из ничего подойдёт книга «Самоделки и мастер-классы от Сергеича», в ней вы найдёте пошаговые инструкции 22 поделок.

Для тех, кто хочет научиться играть на гитаре подойдёт самоучитель по безнотной методике Павла Владимировича Петрова «Гитара».

Для желающих научиться игре в шахматы есть книга «Шахматы». Книга содержит подробное описание правил игры, также есть советы от известных гроссмейстеров и иллюстрации игровых ситуаций.

Любителей фокусов и эффектных трюков может заинтересовать книга из серии Научная семейка профессора Перельмана «Самые лучшие фокусы. В этом издании вы найдёте занимательные рассказы об известных трюках, самые лучшие фокусы, мудрые комментарии и оригинальные иллюстрации.