В библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка по новогодним детским произведениям «В гостях у зимы».

Зима – чудесное, почти сказочное время года. Новый год с его белоснежными праздниками, каникулами для детей и взрослых - время, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. На данной книжной выставке представлен большой выбор книг разных жанров, действие в которых происходит зимой. Посетив её у вас появится возможность перенестись в сказочный и волшебный мир, в тот мир, где чувствуешь себя спокойно и счастливо. Не важно, сколько вам лет, главное не переставайте верить в чудо! А ещё вы узнаете о происхождении и традициях любимого праздника, о том, как Дед Мороз и Снегурочка стали главными волшебниками Нового года, познакомитесь с историей новогодней ёлки и ёлочных игрушек, а ещё можно почитать интересные истории, вспомнить старые добрые сказки.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку до 31 декабря.