Девчонки и мальчишки! В Детской библиотеке начала свою работу книжная выставка–калейдоскоп, посвященная юбилею К. Булычева. Кир Булычёв - Игорь Всеволодович Можейко — удивительный человек, известный поколениям любителей фантастики, его произведениями зачитываются взрослые и дети.

О фантастических путешествиях и завораживающих приключениях книжных персонажей расскажут страницы детских книг «Путешествие Алисы», «Дети динозавров», «Синдбад-мореход», «Возвращение в Гусляр» и другие.

Путешествуя по произведениям Булычева, вам покажется, что вы никогда не видели такой красоты! Прочитайте эти книги, и вы поймете, насколько могут быть прекрасны творения человека!

Дорогие ребята! Выставка-калейдоскоп продолжит свою работу до 16 октября.