9 октября в Першинской сельской библиотеке гостеприимно распахнуло свои двери библиокафе «Осеннее ассорти».

Гостей встречал официант-библиотекарь и предлагал продегустировать разные варианты блюд: салат «Загадка», жаркое «Новинка», запеканку «Интересные факты и стихи о природе». Состоялся и мастер-класс от шеф-повара, на котором дети с большим воодушевлением лепили из пластилина очаровательных павлинов, используя меню журнала «Мастерилка».

Прощаясь с гостями, библиотекарь Марина Алексеева напомнила им о том, что в библиокафе действует услуга «Блюда на дом» и пожелала ребятам «Приятного аппетита» при прочтении любимых книг!