В конце сентября библиотекари Заводоуковского библиотечного центра собрались вместе после плодотворной работы в период летних каникул.

В ходе производственного совещания директор довела до сотрудников информацию о поэтапном совершенствовании системы оплаты труда, провела анализ выполнения показателей эффективности сотрудниками за 9 месяцев 2019 года.

Специалист Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина рассказала коллегам о возможностях электронной библиотеки ЛитРес, доступ к ресурсам которой в настоящее время возможен и в Заводоуковском библиотечном центре.

 Библиотекарь Гилёвской сельской библиотеки Татьяна Романенко, выполняя домашнее задание, провела анализ конкурсных работ Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл» представила коллегам библиотечные проекты-победители за период 2017-2018 годы.

Библиотекари, тесно работающие с семьями, представили работу в данном направлении. Так, в Горюновской сельской библиотеке читающие семьи активно участвуют в окружных библиотечных конкурсах, а в Першинской сельской библиотеке такие семьи являются незаменимыми помощниками при проведении праздников к Дню семьи, Дню матери, Международному женскому дню и т.д.

Завершилась встреча рекомендациями по планированию работы на предстоящий 2020 год, которая по сложившейся уже традиции пройдёт в форме творческой защиты на конкурсной основе.

#КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении