Уважаемые читатели! Пригородная библиотека г. Заводоуковска сообщает о новом поступлении книг.

Новая литература - всегда знаменательное событие для библиотеки. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих читателей.

Среди поступлений – книги из самых популярных серий: «Сибириада», «Военные приключения», «Великий русский роман». Для любителей мистического романа и детективов – В. Эйснер «Жить не обязательно», Н. Леонов «Исчезнувший», О. Рой «Страх», Т. Корсакова «Лабиринт медузы», А. Пудова «Женщины ближнего круга», Э. Овечкин «Акулы из стали» и другие. Маленьких читателей порадует серия «Начни читать», «История из страны сказок», а подростков книги из серии «Внеклассное чтение», «Школьная библиотека». Также представлена и познавательная литература.

Все эти замечательные новые книги ждут встречи с вами, уважаемые читатели!