Старозаимская библиотека представляет книжные новинки. Любителей русских романов привлекут книги из серии Сибирский приключенческий роман. Это очень интересные книги о истории края от Урала до Тихого океана, полные тайн и загадок.

С помощью романов Евгении Горской, читателю предстоит окунуться в череду коварных преступлений и неожиданных открытий. В её книгах умещается разнообразие губительных страстей, разноголосые герои и созидательная любовь.

Любители чувственных, романтичных историй могут выбрать книги, как русских, так и зарубежных авторов. Трогательные истории взаимоотношений влюблённых, заинтересуют читателя своей искренностью и глубиной.

Всех любителей чтения приглашаем в Старозаимскую сельскую библиотеку!