К юбилею Тюменской области в Лебедевской сельской библиотеке с 1 по 30 августа   открыта информационно-книжная выставка «75 лет Тюменской области».

На выставке представлен материал об истории образования области, ее географическом положении, а также информация о природных ресурсах и о самом главном богатстве – людях, прославляющих Тюменский край. Книги научно-популярного характера и энциклопедические, представленные на выставке, знакомят с культурно-историческими и природными достопримечательностями края. Красочно оформленные издания «Хлебный, целебный, лесной», «Тюменская старина», «Гордость Сибири» и другие привлекают внимание читателей и своим содержанием.

Выставка продолжит свою работу до 30 августа.